+7 (911) 814-55-99

Расписание

Филиал клуба на ул. Варшавской 23А, Московский район, СПб. ​Тел.: +7(812) 949-79-86

Место.занятий.... Тренер...................... Группа... ПН ВТ...... СР ЧТ...... ПТ СБ...... ВС

Клуб

Единоборств

"До Дянг"

2-ой этаж

 

..............................

Тарасовский
Василий Иванович

ТХЭКВОНДО ИТФ

ГРУППА
9-12 лет
18:30-20:00   18:30-20:00   18:30-20:00  ........ .........
ГРУППА
Взрослая
СС
20:00-22:00   20:00-22:00   20:00-22:00    

Устинов Ян Эдуардович

ТХЭКВОНДО ИТФ

ГРУППА
4-6 лет ОФП

19:00-20:00   19:00-20:00   19:00-20:00    
ГРУППА
7-8 лет 
17:00-18:30   17:00-18:30   17:00-18:30    

Прокопенко Мария Антоновна

ТХЭКВОНДО ИТФ

ГРУППА
4-6 лет ОФП
  18:00-19:00   18:00-19:00   18:00-19:00  
ГРУППА
7-10 лет новички
  19:00-20:30   19:00-20:30   19:00-20:30  
БОКС                

ВЗРОСЛЫЕ новички

  20:30-22:00   20:30-22:00      

               

               
ЙОГА ВЗРОСЛЫЕ 10:00- 11:30 20:00-21:30 20:00-21:30 20:00-21:30 10:00- 11:30 9:30- 11:00  

 

Филиал клуба на пр. Мечникова 16, , Калининский район, СПб. Тел.: +7(911) 814-55-99

Место.занятий
Тренер
Группа... ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС

Школа № 159

(Бестужевская)..

ГРУППА
7-8 лет
новички
  16.30-17.30   16.30-17.30    
ГРУППА
9-10 лет
новички
 .........
17.30-19.00
 .........
17.30-19.00
 .........
17.30-19.00
 .........
ГРУППА 11-15 лет
 
19.00-21.00
 
19.00-21.00
 
19.00-21.00
 

 

Филиал клуба на Московском шос. 10 корп. 2, Московский район, СПб. Тел.: +7(911) 814-55-99

Место.занятий.... Тренер...................... Группа... ПН ВТ...... СР ЧТ...... ПТ СБ...... ВС
Школа № 508 

ТХЭКВОНДО ИТФ

ГРУППА
7-10 лет
16.30-18.00
........ 
16.30-18.00
........ 
16.30-18.00
 ........
..........

Тюльпинов Алексей Олегович

ТХЭКВОНДО 

ГРУППА
7-10 лет
  19.00-20.30   19.00-20.30   19.00-20.30  

 

Филиалы клуба в пос. Металлострой, Колпинский район, СПб. Тел.: +7(921) 419-80-90

Место занятий Тренер Группа ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Клуб

Единоборств

"До Дянг"

пос. Металлострой  
 

Портнова
Людмила Николаевна

ТХЭКВОНДО ИТФ

 

ГРУППА
НОВИЧКИ
  17.00-18.00   17.00-18.00   11.00-12.00  
ГРУППА
7-8лет
  18.00-19.30   18.00-19.30   12.00-13.30  
ГРУППА
9-10 лет
16.30-18.00   16.30-18.00   16.30-18.00  
 
ГРУППА  11-12 18.00-19.30   18.00-19.30   18.00-19.30  

 

 

ГРУППА  

спортивного совершенствования

(СС) 

19.30-21.00   19.30-21.00   19.30-21.00  

 

Кондратьева  Дарья     Витальевна

ТХЭКВОНДО ИТФ

ГРУППА

 НОВИЧКИ 

  17.00-18.00   17.00-18.00      

ГРУППА 2

 

  18.30-19.30   18.30-19.30 17.00-18.00