+7 (911) 814-55-99

Расписание

Филиал клуба "ВАРШАВСКАЯ"

Московский район, м. Электросила, ул Варшавская 23а​           Тел.: +7 (812) 949-79-86

Место.занятий.... Тренер...................... Группа... ПН ВТ...... СР ЧТ...... ПТ СБ...... ВС

Клуб

Единоборств

"До Дянг"

2-ой этаж

 

..............................

Тарасовский
Василий Иванович

ТХЭКВОНДО ИТФ

9-12 лет УТР

18:30-20:00   18:30-20:00   18:30-20:00  ........ .........
Взрослая
СС
20:00-22:00   20:00-22:00   20:00-22:00    

Устинов Ян Эдуардович

ТХЭКВОНДО ИТФ

 

4-6 лет ОФП

19:00-20:00   19:00-20:00   19:00-20:00    
7-8 лет  17:00-18:30   17:00-18:30   17:00-18:30    

4-6 лет ОФП

  18:00-19:00   18:00-19:00   18:00-19:00  
7-10 лет   19:00-20:30   19:00-20:30   19:00-20:30  

Кузьмичев Георгий Дмитриевич

ТХЭКВОНДО ИТФ

7-9 лет новички 17:00-18:00   17:00-18:00   17:00-18:00    

4-6 лет новички

18:00-19:00   18:00-19:00   18:00-19:00    

Ефимов Михаил Владимирович

БОКС

    20:30-21:30   20:30-21:30      

Азимов Тимур Эркинович

САМБО-ДЗЮДО

7-11 лет

новички

  17:00-18:00   17:00-18:00   17:00-18:00  

 

Студия йоги "Soham yoga"

Московский район, м. Электросила, ул Варшавская 23а​                               Тел.: +7 (903) 093 36 19

Место.занятий.... Группа............. Тренер ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

СТУДИЯ ЙОГИ

"SOHAM YOGA"

ХАТХА-ЙОГА Дарья 10:00-11:30       10:00-11:30 10:00-11:30
19:30-20:30   19:30-20:30      
20:30-22:00   20:30-22:00      
АЭРОЙОГА Дарья 18:00-19:15   18:00-19:15     12:00-13:15
Анна         20:30-21:45  
ЙОГА ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ Маргарита   19:00-20:15     19:00-20:15  
ЙОГАТЕРАПИЯ. ЗДОРОВАЯ СПИНА Дарина   20:30-21:45 10:30-11:45 20:30-21:45    
ИНТЕНСИВНАЯ ХАТХА-ЙОГА  Дарина       19:30-20:30    

 

 

Филиал клуба "МЕЧНИКОВА"

Калининский район, м. Пл. Ленина, пр. Мечникова 16             Тел.: +7 (911) 814-55-99

Место.занятий
Тренер
Группа... ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС

Школа № 159

(Бестужевская)..

7-8 лет
новички  
  16.30-17.30   16.30-17.30    
9-10 лет
  
 .........
17.30-19.00
 .........
17.30-19.00
 .........
17.30-19.00
 .........
11-15 лет
 
19.00-21.00
 
19.00-21.00
 
19.00-21.00
 

 

Филиалы клуба в пос. Металлострой, Колпинский район, СПб. Тел.: +7(921) 419-80-90

Место занятий Тренер Группа ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Клуб

Единоборств

"До Дянг"

пос. Металлострой  
 

Портнова
Людмила Николаевна

ТХЭКВОНДО ИТФ

 

ГРУППА
НОВИЧКИ
  17.00-18.00   17.00-18.00   11.00-12.00  
ГРУППА
7-8лет
  18.00-19.30   18.00-19.30   12.00-13.30  
ГРУППА
9-10 лет
16.30-18.00   16.30-18.00   16.30-18.00  
 
ГРУППА  11-12 18.00-19.30   18.00-19.30   18.00-19.30  

 

 

ГРУППА  

спортивного совершенствования

(СС) 

19.30-21.00   19.30-21.00   19.30-21.00  

 

Кондратьева  Дарья     Витальевна

ТХЭКВОНДО ИТФ

ГРУППА

 НОВИЧКИ 

  17.00-18.00   17.00-18.00      

ГРУППА 2

 

  18.30-19.30   18.30-19.30 17.00-18.00